Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
100% говядина в обновленном сэндвиче «Биф Клаб» в Subway

100% говядина в обновленном сэндвиче «Биф Клаб» в Subway

100% говядина в обновленном сэндвиче «Биф Клаб» в Subway 16.04.2021 В апреле 2021 года в меню сети ресторанов быстрого обслуживания Subway появится обновленный сэндвич «Биф Клаб» с котлетой из 100% натуральной говядины. 

“Биф Клаб” всегда был одной из наиболее популярных позиций в меню Subway. Компания Сабвэй Россия продолжает улучшать качество продуктов, которые входят в состав классической линейки сэндвичей. Так, с 15 апреля обновленный саб будет доступен для заказа в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга, а уже с 21 апреля по всей сети в России. 

В рамках запуска промо-кампании Сабвэй также предложит гостям попробовать фирменный сэндвич “Техас Биф Клаб”. В его составе обновленная говяжья котлета, жареный лук, овощи и оригинальный соус в техасском стиле на томатной основе. Пряный соус по-новому раскроет вкус мясного саба, ему пикантную остроту и аромат. Лимитированный сэндвич будет доступен во всех ресторанах до конца мая. При покупке новинки через мобильное приложение за свой заказ гости смогут получить дополнительные баллы.

Биф-Клаб_Subway-Restoran_News.jpg


Улучшение качества продуктов, которые входят в состав популярных сэндвичей, всегда находится в фокусе внимания Сабвэй Россия. Компания постоянно ищет новые продукты для разнообразия вкусов и повышения качества ингредиентов. Поставщиком нового продукта стала группа компаний “Продукты питания”.

“В условиях, когда сегмент HoReCa переживает не самые лучшие времена из-за ограничений, связанных с пандемией, Сабвэй берет уверенный курс на обновление ассортимента. Вслед за куриной грудкой и салатом Айсберг пришел черед говяжьей котлеты. Сабвэй возвращает гостям классический вкус натуральных продуктов, мы не считаем правильным экономить на качестве ингредиентов и размере порций. Помимо этого, в наших ближайших планах – возвращение цельномышечной индейки”, — комментирует запуск Константин Велли, директор Департамента продуктов Сабвэй Россия.
 
Справка о компании: Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений. Сабвэй Россия – компания, имеющая эксклюзивную лицензию на распространение франшизы в стране. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и, на данный момент, включает 454 ресторанов.





Другие события