Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Разливное пиво навынос Cherry Night и Česky Kabanček от «Балтика»

Разливное пиво навынос Cherry Night и Česky Kabanček от «Балтика»

Разливное пиво навынос Cherry Night и Česky Kabanček от «Балтика» 03.06.2020 Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, начала производить в ПЭТ сорта Cherry Night и Česky Kabanček, ранее продававшиеся исключительно в розлив. 

Теперь они доступны в виде разливного пива в бутылках, упакованных в крафт-пакеты, в обычных продуктовых магазинах.
Разливное пиво навынос — это доступная альтернатива разливному пиву в специализированных пивных магазинах. 

Розлив в ПЭТ-бутылки происходит прямо на заводе с соблюдением высоких стандартов производства, что позволяет увеличить срок годности продукта и при этом сохранить все преимущества разливного пива. Для того чтобы максимально сохранить свежесть и все вкусовые качества пива, пиво хранится исключительно в холодильнике. Также для дополнительной защиты продукта от солнечных лучей каждая бутылка упакована в бумажный пакет.

Česky Kabanček — нефильтрованный неосветленный пшеничный сорт, сваренный в чешском стиле. Тонкие пряные оттенки фруктового аромата, баланс горечи и кислинки придают вкусу легкость и оставляют мягкое послевкусие. Этот сорт придется по вкусу тем, кто выбирает нефильтрованные сорта чешских марок пива.

Cherry Night — напиток на основе пива с натуральным вишневым соком. Обладает легкой кислинкой, приятным фруктовым ароматом и насыщенным вкусом. Отлично сочетается со сливочными и пряными сырами, десертами и овощными блюдами.




Выездному бару Catering Bar доверяют свое праздничное настроение многие именитые компании и ценители хорошего напитка!



 

 
Другие события