Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«Русский Стандарт» и Żubrówka завоевывают медали International Wine & Spirit Competition 2021

«Русский Стандарт» и Żubrówka завоевывают медали International Wine & Spirit Competition 2021

«Русский Стандарт» и Żubrówka завоевывают медали International Wine & Spirit Competition 2021 02.07.2021 Группа компаний «Руст», второй по объемам производитель водки в мире, объявляет о том, что ее флагманские бренды четвертый год подряд выигрывают престижные награды на международном дегустационном конкурсе алкогольных напитков International Wine & Spirit Competition. 
 
В этом году всемирно известные бренды «Руст» вновь были отмечены высокими наградами за высокое качество и превосходный вкус. «Русский Стандарт Original» и «Русский Стандарт Gold» выиграли «Серебро», получив 90 и 93 балла соответственно, а «Русский Стандарт Platinum» был удостоен «Бронзы» и 87 баллов. Żubrówka Bison Grass получила 95 баллов из 100 и увозит домой «Золото» IWSC.
 
Международный дегустационный конкурс International Wine & Spirit Competition существует уже более 50 лет и за эти годы стал настоящим «Оскаром» для алкогольной отрасли. Ежегодно в конкурсе принимают участие крупнейшие производители со всего мира, а признанные эксперты из нескольких десятков стран проводят двойную слепую дегустацию напитков, оценивая их исключительно по вкусовым и качественным характеристикам.
 
Бренды Группы компаний «Руст» отмечаются высокими наградами на престижных международных конкурсах более двенадцати лет подряд, что является признанием приверженности компании производству жидкостей высочайшего качества и исключительного вкуса. В России и Польше бренды «Русский Стандарт» и Żubrówka являются самыми титулованными в своей категории напитками.

«Русский-Стандарт»-и-Żubrówka.jpg

 




Другие события