Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Актер Райан Рейнольдс продал свой бренд Aviation American Gin

Актер Райан Рейнольдс продал свой бренд Aviation American Gin

Актер Райан Рейнольдс продал свой бренд Aviation American Gin 01.09.2020 Британский производитель алкоголя премиум-класса Diageo объявил о покупке марки Aviation American Gin, совладельцем которой является голливудский актёр Райан Рейнольдс.

Сумма сделки составляет $610 млн. По условиям, покупатель вносит $335 млн. предоплаты, выплата остальных $275 млн. зависит от результатов работы бренда за десятилетний период.

На сегодняшний день Aviation American Gin, основанный в 2006 году, входит в тройку крупнейших американских брендов джина суперпремиального качества.

В 2018 году долю в компании приобрел известный голливудский актер Райан Рейнольдс, который начал продвигать бренд с помощью креативных рекламных роликов со своим участием, в результате чего продажи джина за прошлый год выросли более чем в два раза по сравнению с предыдущим аналогичным периодом.

Все же Райан Рейнольдс, который был креативным директором и совладельцем бренда, оставит свою долю в компании и будет принимать участие в дальнейшем развитии бренда.



Выездной детский бар на дне рождения вашего ребенка станет запоминающимся сюрпризом для вас и всех гостей праздника!