Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Cosmos Hotel Group будет управлять гостиничным комплексом «ПСБ Патриот»

Cosmos Hotel Group будет управлять гостиничным комплексом «ПСБ Патриот»

Cosmos Hotel Group будет управлять гостиничным комплексом «ПСБ Патриот» 02.09.2021 Cosmos Hotel Group и Группа ПСБ подписали договор управления гостиничным комплексом, расположенным на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот». Для Cosmos HG гостиничный комплекс «ПСБ Патриот» станет уже четвертым объектом стороннего владельца в портфеле.

Открытие гостиничного комплекса «ПСБ Патриот» в Одинцовском районе Московской Области запланировано на 2022 год. Гостиничный комплекс, возводимый ПАО «Промсвязьбанк» в сотрудничестве с Министерством Обороны, расположился на территории свыше 9 гектар и будет включать комфортабельный отель уровня 4* (248 номеров), гостевые дома, крытый ледовый дворец, а также многопрофильный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Многофункциональный конференц-зал сможет вмещать одновременно свыше 700 гостей.

Гостиничный комплекс будет приоритетно ориентироваться на посетителей уникального по своему наполнению военно-патриотического парка, а также и гостей и участников мероприятий, проходящих на территории конгрессно-выставочного центра Вооруженных Сил России. Вместе с тем оснащение отеля соответствует наилучшим стандартам загородного отдыха, что позволит ему принимать гостей, ориентированных на досуг с большим количеством досуговых, спортивных и оздоровительных мероприятий.

«Парк «Патриот» — это знаковое и значимое место для нашей страны, которое становится полноценным туристическим направлением с большими потоками гостей. Реализация проекта по созданию на его территории современного отеля позволит удовлетворить потребности посетителей парка и увеличить время их пребывания на его территории», - сообщил Президент Cosmos Hotel Group Александр Швейн.
Отель также увеличит качественное предложение гостиничных услуг в Московской области, дефицит которых наблюдается в этом регионе. Cosmos Hotel Group имеет огромный опыт управления как городскими, так и загородными отелями. Мы ожидаем, что новый гостиничный комплекс, учитывая его локацию, будет демонстрировать высокие операционные показатели.

«ПСБ в прошлом году стал оператором по привлечению инвестиций для развития инфраструктуры парка «Патриот». Мы провели открытый конкурс на управление отелем под брендом «ПСБ Патриот», и его победителем стала Cosmos Hotel Group. Открытие отеля запланировано на 2022 год, и уже сейчас Cosmos Hotel Group начнет работы по подготовке к его запуску. Уверен, опыт команды группы в этой сфере позволит нам обеспечить гостям «ПСБ Патриот» достойный уровень комфорта и сервиса. ПСБ в свою очередь продолжит финансирование инфраструктурных проектов, обеспечивающих поддержку деятельности социально-значимых культурно-досуговых мест притяжения", - рассказал Директор департамента специальных проектов ПСБ Сергей Ерин.