Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Гастрономическая осень в «Баран-Рапан»

Гастрономическая осень в «Баран-Рапан»

Гастрономическая осень в «Баран-Рапан» 21.10.2021 Локальные продукты, авторские блюда, экспериментальная кухня, интересные коллаборации известных шеф-поваров – по 25 ноября в сочинском ресторане «Баран-Рапан» продлится фестиваль Chef's Collaboration Fest (CCFest), в рамках которого было проведено уже четыре ужина, а впереди еще шесть авторских гастрономических событий.


baran_rapan.jpg


В ресторане «Баран-Рапан» жаркий гастрономический сезон обещает много сюрпризов: каждую неделю известные шеф-повара России в коллаборация с шеф-поваром сочинского проекта Андреем Грязевым будут давать авторские ужины. Южные и черноморские специалитеты  в сочетании с локальными продуктами регионов приглашенных шефов, современные тренды, смелые эксперименты и концептуальный подход – то главное, чем порадует осень в «Баран-Рапан». Первые четыре ужина уже позади. Кто будет готовить вместе Андреем Грязевым в октябре? 21 октября «Ужин № 5: Среда обитания / Глубины вкуса и философии» от Никиты Кузьменко (шеф-повар ресторана Touch Chef’s Place & Bar, бренд-шеф TouchGroup, Москва). Молодой шеф Никита Кузьменко ворвался в гастрономическую жизнь Москвы, чтобы на фоне ее уютного comfort food показать совсем другую еду. Еду, основанную на философии, пронизанную идеями и смыслами. Удивляющую и в то же время безусловно вкусную. 

andrey_gryazev.jpg
Андрей Грязев


28 октября «Ужин № 6: Высота» вместе с Ильей Захаровым (бренд-шеф ресторана высокой кухни Brunello, ресторана «Баффет» и игорной зоны «Красная Поляна», ресторана «Дельфин и Русалка», Сочи). Илья – член Федерации профессиональных поваров и кондитеров России. В своих блюдах он сочетает французскую классику и паназиатские акценты, премиальные продукты со всего мира с локальными. Также Илья Захаров — ведущий нескольких сезонов передачи «Адская кухня» и программы «Белый китель» на телеканале «ПЯТНИЦА!».
А серию ноябрьских гастрономических мероприятий 4 ноября откроет Денис Крупеня - шеф-провар Wine&Crab,  рекомендованного авторитетным Гидом Мишлен.

Chef's-Collaboration-Fest.jpg


Все ужины пройдут при поддержке двух основных партнеров фестиваля Evian & Ferrarelle и алкогольной Компании AST. Шеф-сомелье «Баран-Рапан» Мария Сюкрина подготовит отдельно свои винные рекомендации к каждой подаче, которыми можно будет дополнить ужин. 

dinner.jpg


Подробную информацию об участниках и меню гастрономических ужинов уточняйте на сайте https://ccfest.ru

Сочи, ул. Театральная, 11 
с 12:00 до 00:00
+7 (995) 225-50-25
https://baranrapan.ru/






Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg