Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Гендерное равноправие в жюри «Лучшие рестораны мира 2019»

Гендерное равноправие в жюри «Лучшие рестораны мира 2019»

Гендерное равноправие в жюри «Лучшие рестораны мира 2019» 13.02.2019 Новые правила в голосовании при составлении рейтинга The World’s 50 best restaurants по версии издания The Restaurants Magazine. С этого года состав жюри во всех странах мира впервые составлен на основе гендерного равноправия, а именно - 50% женщин и 50%  мужчин.

Короткая справочка:
Церемония награждения The World's 50 best restaurants пройдет в Сингапуре в июне 2019 года.

И еще нововведение в правила. Организаторы рейтинга решили, что надо давать дорогу новым участникам, поэтому заведения, уже попадавшие на первую строчку рейтинга, принимать участие в голосовании не могут. По этой причине несколько главных претендентов на звание «Лучшие рестораны мира 2019» выбыли.  Все ранее победившие, получают почетное звание The Best of the Best.

Самые лучшие войдут в список The Best of the Best. Шефы лучших ресторанов шефы будут привлекаться на различные международные мероприятия от The World’s 50 best restaurants. В «Почетных» есть и наш российский ресторан White Rabbit (Москва, Смоленская площадь, дом 3), который занял в 2015 году 15-ю строчку в мировом рейтинге, и входит топ-50 лучших ресторанов мира.