Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Карта гастрономических мест столицы с необычными заведениями

Карта гастрономических мест столицы с необычными заведениями

Карта гастрономических мест столицы с необычными заведениями 27.08.2020 По сообщению пресс-службы комитета по туризму Москвы, проект #Москвастобой создал для москвичей карту с необычными кафе и ресторанами города. 

В карту включены популярные места гастрономического отдыха - фудмоллы и фудкорты, крупные гастрономические пространства, объединяющие ресторанные комплексы и самые разные познавательно-развлекательные активности: фестивали, вечеринки, концерты и многое другое. 

Проект #Москвастобой составил топ ярких гастрономических локаций на карте города, — сообщает пресс-служба комитета.

Одними из мест, которые вошли в гастрономический маршрут по столице, стали фудмолл «Депо», фудмаркет StrEAT, пространство «Вокруг света» и столичные рынки — Центральный, Даниловский, Усачевский, говорится на официальном сайте мэра Москвы. 

#Москвастобой — специальный онлайн-проект, запущенный столичным Комитетом по туризму вместе с культурными площадками города в марте 2020 года. На сайте москвастобой.рф можно виртуально посетить экскурсии, послушать лекции, увидеть театральные представления, кулинарные шоу, модные показы и многое другое. Посетителям сайта доступно более 500 видеоматериалов: виртуальные прогулки, мастер-классы, шоу и другие мероприятия.




Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg