Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Кофейный коктейль Kahlua от Pernod Ricard

Кофейный коктейль Kahlua от Pernod Ricard

Кофейный коктейль Kahlua от Pernod Ricard 20.08.2020 Известная французская компания Pernod Ricard, производитель и дистрибьютор алкогольных напитков, добавила в свой портфель новинку - кофейный коктейль Kahlúa Nitro Cold Brew.

Кофейный коктейль Kahlúa производится на основе алкоголя и кофе холодного заваривания, который наполняется азотом – более известный, как nitro cold brew.

Nitro Cold Brew – новый формат альтернативного кофейного напитка Cold Brew Coffee, который  готовят с помощью сифона. В отличие от классического, Nitro Cold Brew насыщается азотом под высоким давлением. В результате получается охлажденный кофейный напиток с нежной пенкой и сливочным вкусом без добавления молока и сливок.

Коктейль, который можно пить «на ходу», включает ром, кофейный ликер и 100% cold brew coffee Арабика, который, как утверждает производитель, выдерживался не менее 18 часов.

Каждая банка 4,5% ABV коктейля содержит 80 калорий и была разработана с нитро-виджетом, который находится внутри емкости. Нитро-виджет представляет собой заполненный азотом полый пластиковый шар с небольшим отверстием. Такая конструкция позволяет разливать напиток менее чем за три секунды и приводит к образованию мелких пузырьков, что делает коктейль бархатистым и пенным.
Nitro Cold Brew дополняет Espresso Martini от Kahlúa, так как бренд стремится выйти на новые рынки кофейных коктейлей и  напитков на основе алкоголя.



Детский выездной бар Catering Bar – лучший подарок детям на праздничном пикнике!