Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
La Corte – обед с бокалом вина

La Corte – обед с бокалом вина

La Corte – обед с бокалом вина 16.09.2020 В городском кафе La Corte появились деловые обеды. Сменить стены офиса на уютную итальянскую атмосферу, чтобы за ланчем пообщаться с коллегами, обсудить рабочие проекты с партнерами или встретиться с друзьями, здесь предлагают по будням с 12:00 до 17:00.


la_corte_lunch-Resroran_News-01.jpg

В предложении деловых обедов бренд-шеф сети La Corte Ашот Сирадегян сделал ставку на Италию. Многие блюда здесь – из основного меню. Например, во время ланча можно заказать минестроне из свежих овощей с песто, домашнюю пасту с овощами, с курицей и грибами или с ветчиной и знаменитую римскую пиццу на хрустящем воздушном тесте, закваска для которого созревает три дня: классическую «Маргариту», «Цезарь с курицей», «Чоризо», «Четыре сыра».

la_corte_lunch-Resroran_News-03.jpg


Помимо Италии в меню есть понятная и любимая многими эклектика: томатный суп, окрошка на квасе или на кефире, греческий салат с йогуртом, коул слоу, бефстроганов с курицей и котлета из индейки с булгуром.
Из напитков можно выбрать ягодный морс, эспрессо, американо или чай – черный и зеленый. А еще в La Corte на обед подают бокал пино гриджио или кьянти – все зависит от вашего настроения.

Стоимость делового обеда: два блюда и напиток (кроме пиццы) – 349 руб., три блюда и напиток – 479 руб.
Сретенка 26/1

Ленинградское шоссе 16А, стр.4 ТЦ «Метрополис»
Аэропорт Шереметьево, терминал В
Тел.: +7 495 235 70 20
Средний счет: 1500 с вином