Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Nespresso - летняя коллаборация с Кьярой Ферраньи

Nespresso - летняя коллаборация с Кьярой Ферраньи

Nespresso - летняя коллаборация с Кьярой Ферраньи 18.06.2021 Новая лимитированная коллекция от известного модного дизайнера Кьяры Ферраньи.

Nespresso приглашает окунуться в атмосферу стильного лета, представляя новую коллаборацию с известной итальянской бизнесвумен и признанной иконой стиля Кьярой Ферраньи. На старте летнего сезона Кьяра Ферраньи преображает кофемашины и аксессуары Nespresso в своем авторском стиле, даря поклонникам высококачественного кофе возможность стать обладателями  стильных аксессуаров в ярком дизайне и смелом цвете. 

Партнерство Nespresso x Chiara Ferragni – это не только запуск лимитированной коллекции аксессуаров, но и целый ряд эксклюзивных активаций, включая презентацию сезонных рецептов, а также доступа на «бэкстейдж».  Ценителям кофе, желающим присоединиться к Кьяре Ферраньи в летнем путешествии с Nespresso, стоит внимательно следить за дальнейшими новостями.

«Как истинная итальянка, я не представляю жизни без кофе и уже много лет преданна Nespresso. Мне близок современный подход бренда к производству высококачественного кофе, – отмечает Кьяра Ферраньи. – Именно поэтому для меня было настоящим удовольствием работать над лимитированной коллекцией и искать изысканные дизайнерские решения для аксессуаров и кофемашин. При первой встрече мне рассказали о многих инициативах в области устойчивого развития и переработки, которые так откликаются во мне, и я намерена активно их поддерживать».

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с Кьярой Ферраньи – выдающейся современной бизнесвумен, которая задает тренды не только в моде, но и в образе жизни и диджитал-пространстве . Как одна из наших самых масштабных коллабораций, этот захватывающий проект раскрывает Nespresso с новой стороны – через креативный подход в дизайне. Для нас очень ценно, что любители кофе смогут посмотреть на Nespresso современным взглядом Кьяры Ферраньи, и мы с нетерпением ждем возможности воплотить коллаборацию в жизнь», – добавляет Анна Ландсторм, бренд-директор  Nespresso.

Попробуйте лето на вкус с освежающим кофе, кофемашинами и аксессуарами Nespresso

Высокая эстетика и качественный кофе создают идеальную гармонию лимитированной кофемашины Nespresso x Chiara Ferragni Vertuo Next. Выполненная в нежном пастельно-розовом оттенке и дополненная узнаваемым логотипом, она способна одним касанием приготовить кофе разных объемов для долгожданных летних моментов с семьей и друзьями. 

Nespresso_Пресс-02.jpg


Компактная изысканная Nespresso x Chiara Ferragni Essenza Mini открывает целый мир напитков на основе эспрессо. Отобранная для лимитированной коллекции Nespresso x Chiara Ferragni как признание в любви бленду Ispirazione Roma, Essenza Mini дополнена ярким цветным узором – узнаваемым визуальным автографом брендов. 

Nespresso_Пресс-01.jpg


Акцентный розовый капучинатор Nespresso x Chiara Ferragni Aeroccino 3, выпущенный ограниченным тиражом, предлагает быстрый и изящный способ приготовления горячей или холодной молочной пены. Этот аксессуар идеально сочетается с Essenza Mini, превращая эспрессо в роскошный  кофейно-молочный напиток для расслабленного отдыха. 

Brand Finance - Alalitic-03.jpg


Nespresso x Chiara Ferragni Coffee Mug наполнит лето приятными кофе-моментами дома. Чашка с монограммой Nespresso переосмыслена в любимых поп-цветах Кьяры Ферраньи, актуальных в новом летнем сезоне.

Термокружка Nespresso x Chiara Ferragni Nomad Travel Mug, созданная для наслаждения кофе в движении, выглядит по-новому благодаря фирменному лого Eye Design. В завораживающем пастельно-розовом цвете Nomad Travel Mug  станет ярким незаменимым аксессуаром для летних путешествий.

Лимитированная летняя коллекция Nespresso x Chiara Ferragni доступна на сайте www.nespresso.com и в избранных бутиках с 28 мая.

О Nestlé Nespresso SA
Nestlé Nespresso SA является пионером и эталоном в области производства порционного кофе высочайшего качества. Компания работает более чем со 110 000 фермеров в 15 странах в рамках программы AAA Sustainable Quality™, чтобы внедрить методы устойчивого развития на фермах и окружающих территориях. Программа, начатая в 2003 году в сотрудничестве с негосударственной организацией The Rainforest Alliance, помогает повысить урожайность и качество кофе, одновременно защищая окружающую среду и повышая уровень жизни фермеров и их общин. 

Головной офис Nespresso располагается в Лозанне, Швейцария, сама компания работает в 82 странах и насчитывает 13 900 сотрудников. В 2019 году компания управляла глобальной розничной сетью из 816 бутиков. 

Для дополнительной информации посетите корпоративный веб-сайт Nespresso www.nestle-nespresso.com.

О Кьяре Ферраньи
Кьяра Ферраньи – глобальный модный предприниматель и икона стиля из Италии.

Карьера Кьяры Ферраньи началась в 2009 году с запуска блога о стиле The Blonde Salad. Благодаря сильному личному бренду она усилила присутствие в диджитал пространстве и привлекла массовую аудиторию. В настоящее время на аккаунт Кьяры Ферраньи в Instagram подписано  более 22 миллионов пользователей.

Кьяра Ферраньи сотрудничала с многими модными брендами и появлялась на обложках популярных модных журналов по всему миру, в том числе Vogue, Vanity Fair и InStyle. В 2015 году была включена в список Forbes «30 влиятельных людей до 30 лет», что гарантировало ей признание в качестве одной из самых влиятельных персон модной индустрии.

О бренде Chiara Ferragni 
Chiara Ferragni – популярный модный бренд, основанный в 2013 году, специализирующий на total look.

Отличительной чертой бренда стал культовый логотип Eye Design. Сегодня бренд представляет игривые, но стильные коллекции, в которых сливаются воедино вдохновляющие акценты из путешествий, музыки, поп-культуры и современного искусства. Это международный позитивный мощный чистый бренд, сочетающий принты, блестки и нашивки для создания современных динамичных коллекций.

Под брендом Chiara Ferragni открыты фирменные магазины в нескольких городах, включая Милан, и pop-up магазины по всему миру в избранных бутиках и универмагах с активной экспансией.