Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Pernod Ricard запускает онлайн-курсы для барменов

Pernod Ricard запускает онлайн-курсы для барменов

Pernod Ricard запускает онлайн-курсы для барменов 25.06.2020 Французский производитель напитков компания Pernod Ricard  запускает серию бесплатных онлайн-курсов для барменов.

Кризис пандемии сильно ударил по индустрии гостеприимства. Чтобы как-то поддержать сектор ресторанного бизнеса, компания  Pernod Ricard  запускает программу содействия и поддержки профессионалов бара.
Учеба проходит при поддержке провайдеров онлайн-обучения – UNITAR и EdApp. 

Курсы будут доступны в любом уголке планеты, где есть профессионалы барной стойки.

Основная тематика курсов – «экологические практики», включающие в себя использование свежих ингредиентов, ответственная подача алкогольных напитков, грамотное обращение с пищевыми отходами.

Ванесса Райт (Vanessa Wright), вице-президент по устойчивому развитию Pernod Ricard, говорит, что этот проект создан в продолжение уже внедренным инициативам в период пандемии. «Наша группа поддерживала сообщество барменов с помощью различных проектов, включая партнерство Jameson с гильдией барменов США, пожертвование Pernod Ricard в Южной Африке местным работникам сферы гостеприимства, программу J’aime mon Bistrot во Франции. И вот теперь - онлайн-курсы для барменов».

Бармены и индустрия гостеприимства в целом, как подчеркивают в Pernod Ricard, всегда были важными партнерами для компании, а еще движущими силами инноваций. «Мы готовимся к новой действительности, этот онлайн-курс является еще одной вехой в нашем совместном путешествии к бару завтрашнего дня».



С выездным баром Catering Bar вы всегда в выигрыше при создании любых праздничных мероприятий!