Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Первая в мире безалкогольная текила

Первая в мире безалкогольная текила

Первая в мире безалкогольная текила 15.05.2020 Американский бренд Ritual Zero Proof выпустил первую в мире безалкогольную текилу под названием Ritual Tequila Alternative.

Безалкогольная текила - это низкокалорийный напиток, не содержащий глютен и приготовлен из натуральных ингредиентов, а также обладает традиционным ароматом голубой агавы. Во вкусе текилы ощущаются ноты спелой тропической гуавы, деликатных специй, зеленого перца и мексиканского лайма. 

Новый продукт дополняет существующую линейку компании, в которую входят Ritual Gin Alternative и Ritual Whiskey Alternative, и предназначен для приготовления безалкогольного коктейля «Маргарита».

RN-Bez_Alco_Tekila-02.jpg


Розничная стоимость безалкогольной текилы составит 25 долларов за бутылку объемом 750 мл. Маркус Сакей, основатель и бренд-менеджер Ritual Zero Proof, рассказал, что после выпуска безалкогольных виски и джина компания получила множество запросов на производство текилы, не содержащей алкоголь. Маркус с радостью добавил: «Мы рады добавить еще один инструмент в домашний набор по приготовлению коктейлей для тех, кто хочет сделать более осознанный выбор».




Выездной бар на дом – лучшее решение решить вопрос с вкусными коктейлями для вашей вечеринки.

Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg