Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Продолжается прием заявок на конкурс «Путеводная звезда»

Продолжается прием заявок на конкурс «Путеводная звезда»

Продолжается прием заявок на конкурс «Путеводная звезда» 25.10.2021 Прием заявок на участие в конкурсе на присуждение премии «Путеводная звезда» продлится до 2 ноября. 

Премию ежегодно вручают лучшим экскурсионным проектам, туристическим сервисам, гостиницам и профессионалам отрасли.

В числе основных номинаций конкурса — «Московский завтрак», «Ресторан русской кухни», «Московская кондитерская», «Московский гастромаркет», «Московские впечатления: выставки и музеи», «Московские впечатления: для детей», «Московское гостеприимство: музеи», «Московское гостеприимство: новая точка притяжения», «Московские впечатления: экскурсии, развлечения», «Московское гостеприимство: туроператор», «Лучшая гостиница “пять звезд”», «Лучшая гостиница “четыре звезды”», «Лучшая гостиница “три звезды”», «Лучший хостел», «Лучший бутик-отель», «Москва в медиа», «Москва в радиоэфире» и «Стартап года».

 «Приглашаем представителей туротрасли и смежных сфер поучаствовать в конкурсе. В этом году будет 18 основных и две дополнительные номинации. В некоторых из них премии вручат впервые. Прием заявок завершится 2 ноября, а лауреаты станут известны в декабре», — сказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина. 

С 3 по 9 ноября будут рассматриваться поступившие заявки, их оценят по таким критериям, как средняя ежемесячная загрузка туристами или посетителями, количество отраслевых премий за последние пять лет, уровень эпидемиологической безопасности. Ознакомиться со всеми критериями можно на сайте премии. Организаторы сформируют шорт-лист — выберут по пять лучших кандидатов в каждой номинации. А победителей определят москвичи — участники проекта «Активный гражданин». Голосование пройдет с ноября по декабрь в несколько этапов.
Премия «Путеводная звезда» учреждена правительством Москвы в 1999 году. Ее цель — повышение туристического потенциала столицы. Присуждение премии стало важным событием в жизни столичной индустрии гостеприимства. За звание лучших ежегодно борются московские отели, туристические компании, гастрономические проекты, городские фестивали, архитектурные объекты и другие. Победителей конкурса выбирают на основе оценок экспертов, рейтингов мировых систем бронирования, отзывов потребителей и результатов голосования в проекте «Активный гражданин».





Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg