Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
С помощью приложения «Яндекс Go» можно заказывать еду

С помощью приложения «Яндекс Go» можно заказывать еду

С помощью приложения «Яндекс Go» можно заказывать еду 21.08.2020 «Яндекс» создал веб-приложение "Go", в котором объединил свои сервисы для поездок и заказа еды из кафе и ресторанов и продуктов питания.

Это приложение предполагает экспресс-доставку блюд из ресторанов и продуктов из магазинов, а также моментальную отправку посылок и грузов. И это все теперь собрано в «Яндекс Go».

Первые шаги к новому супераппу были сделаны в марте этого года, когда в "Яндекс.Такси" были добавлены "Еда" и "Лавка", - сообщили в компании.

Благодаря новому продукту «Яндекса» водители и курьеры, выполняющие заказы сервисов и не будут простаивать в ожидании заказов.

Вместе с названием изменится интерфейс "Яндекс Go". На главном экране приложения появятся иконки быстрого доступа к его функциям. Набор иконок персональный для каждого пользователя, а алгоритмы "Яндекса" будут предугадывать, что именно сейчас нужно, - добраться до дома, заказать блюдо из любимого кафе или продукты в "Лавке". Пользователям приложения "Яндекс.Такси" нужно обновить его до последней версии, чтобы перейти на "Яндекс Go". Приложения "Яндекс.Еда" и "Яндекс.Лавка" продолжат работу как в составе Go, так и в качестве отдельных приложений. 

Для новых пользователей сервис "Яндекс Go" уже доступен для скачивания в Google Play и AppStore.