Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Татуировка в айдентике для ресторана Тимати

Татуировка в айдентике для ресторана Тимати

Татуировка в айдентике  для ресторана Тимати 19.03.2021 Дизайнер из Беларуси разработал айдентику для ресторана певца Тимати, взяв за основу татуировку. 

Беларусский дизайнер Леша Лимонов вместе с креативным директором Евгением Высотовым и брендинговым московским агентством Wisotow разработали айдентику для нового ресторана Chicken Mafia, который является вторым проектом певца и бизнесмена Тимоти (Тимура Юнусова).

Chicken Mafia — это ресторан быстрого обслуживания с ассортиментом, основанным на блюдах из курицы.

Владельцами бренда являются два брата Тимур и Артем Юнусовы. Тимур Юнусов более известный как Тимати — российский хип-хоп-исполнитель, певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, основатель персонального бренда.

Перед дизайнерами была поставлена задача разработать фирменный стиль для ресторанов быстрого обслуживания.

Chicken_Mafia_RN-01.jpg


За основу стиля решено было взять личные тату одного из основателей бренда (татуировки на кулаках Тимура Юнусова). Дизайнеры перерисовали тату и сделали серию фирменных иконок. Заглавные рубленые буквы названия перемешались с иконками в шахматный узор.
Получился яркий фирменный паттерн-код, который отражает характер бренда, делает его уникальным. Яркий красный цвет в сочетании с черным и белым создают контрастную сочную выразительную картинку.






Кейтеринг с напитками выездного бара создаст праздничную атмосферу на мероприятии!