Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Англии возобновляют экскурсии по виноградникам

В Англии возобновляют экскурсии по виноградникам

В Англии возобновляют экскурсии по виноградникам 14.07.2020 Английские производители вина готовятся принимать посетителей.

Некоторые английские винодельни возобновляют экскурсии по своим виноградникам.
После длительной блокировки винодельческого сектора, связанной с глобальной пандемией, ряд английских виноделен готовятся к возобновлению туров по своим виноградникам.

Винодельня Gusbourne, чьим девизом является «Мы стремимся создавать лучшие вина в мире», объявила об открытии винных туров в минувшие выходные. 4 июля компания организовала грандиозный пикник на своих виноградниках.

RN-01_Gusbourne.jpg


Но, как говорят владельцы Gusbourne, до 1 августа туры и прочие мероприятия в поместье возобновлены частично. А это значит, что взаимодействие с посетителями происходит только на открытой территории.

Винодельческое поместье Simpsons Wine Estate, расположенное на северо-востоке от вышеописанного, также планирует открыться для экскурсий в начале июля. Даты уточняются.

«В первую очередь, мы примем тех туристов, кто ранее забронировал и оплатил поездку, – говорят владельцы винодельни Чарльз и Рут Симпсон (Charles и Ruth Simpson). – Но и все желающие также могут бронировать поездки на выбранные даты». 

RN-02_Simpsons-Wine.jpg


Хозяева Simpsons Wine Estate владеют имением Domaine Sainte Rose в Languedoc.

11 июля готова к приему гостей Jenkyn Place, винодельня в Хэмпшире (Hampshire). Виноградники хозяйства расположены на высоте 100 метров над уровнем моря, и, по словам виноделов, именно это является идеальным фактором для выращивания высококачественного винограда, необходимого для производства лучших английских игристых вин.

«Чтобы безопасно проводить экскурсии, мы планируем увеличить количество туров, но ограничить число людей в группах», – уточняет Камилла Дженнингс (Camilla Jennings), менеджер по продажам и маркетингу Jenkyn Place.

Винодельческое хозяйство Langham Wine Estate в Дорсете (Dorset) также заявило, что готово встречать гостей. Покупка вин возможна по предварительному заказу. В целях безопасности магазин при винодельне будет принимать по одному покупателю.

На территории поместья работает Vineyard Cafe, которое в летний период предлагает столики на открытой террасе с видами на виноградники. О его работе в настоящее время винодельня не сообщает.

Однако некоторые производители пока не готовы распахнуть свои ворота для гостей. Закрытыми для посещения остаются хозяйство Nyetimber в самом сердце Южной Англии и Blackbook, городская винодельня, расположенная в Лондоне.

В среднем, производители Великобритании ожидают снижение выручки на 52%. Но с помощью Интернета, в частности, платформ Instagram, Facebook, Zoom Tastings, некоторые виноделы сообщают о значительном росте online-продаж.





С выездным баром Catering Bar праздник всегда будет удачным!