Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Краснодаре появился первый полностью цифровой фудмаркет в России

В Краснодаре появился первый полностью цифровой фудмаркет в России

В Краснодаре появился первый полностью цифровой фудмаркет в России 30.09.2021 Краснодарский гастромаркет «foodmarket Центр города» полностью перешел на бесконтактный формат обслуживания через приложение Food Port.

В столице Кубани продолжают действовать антиковидные ограничения. Во избежание закрытия представители общепита пытаются адаптироваться к обстановке. Сейчас одним из путей решения кризисных ситуаций могут стать новые IT-решения. Так, единственный фудмаркет в Краснодаре «foodmarket Центр города» полностью перешел на бесконтактное обслуживание благодаря приложению Food Port - на столах располагаются QR коды, по которым гости могут посмотреть меню каждого кафе и ресторана пространства. Там же можно оформить заказ из разных заведений, который принесут к столу. 

Приложение Food Port позволяет избежать очередей и контактов, а также сохраняет рабочие места для сотрудников ресторанов. Оно представляет собой удобный сервис, совмещающий сайт, систему лояльности заведения, CRM-систему для ресторана и онлайн-кассу. Рядовые пользователи же получают приложение для быстрых заказов сразу из нескольких корнеров фудхолла, онлайн-оплаты доставки или самовывоза, личный кабинет с историей заказов и бонусами за покупки. 

В условиях, когда скопления людей могут привести к штрафам и росту заболеваемости, это единственный формат работы для гастрономического пространства. Сегодня все арендаторы могут продолжать кормить гостей, установивших Food Port. 

На территории «FOODMARKET Центр города» работает 35 кафе и ресторанов, а также 28 фермерских лавок. Фудмаркет открылся в Краснодаре в сентябре прошлого года.

Foodmarket, Красная ул., 176/6, Центральный округ, микрорайон Центральный, Краснодар, Россия



Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg