Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В McDonalds к 2030 году мужчин и женщин буде поровну

В McDonalds к 2030 году мужчин и женщин буде поровну

В McDonalds к 2030 году мужчин и женщин буде поровну 01.03.2021 Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s к 2030 году планирует уравнять мужчин и женщин на руководящих позициях, пишет BBC.

Помимо задач по достижению гендерного равенства, McDonald’s также будет работать над увеличением числа представительства меньшинств на высших руководящих должностях. В частности, в компании планируют увеличить количество представителей меньшинств с 29% до 35% в течение следующих четырех лет. При этом заработная плата руководителей будет привязана к KPI.

Компания озвучила такие планы после обвинений в расовой дискриминации и недостатке темнокожих франчайзи и руководителей. Работники сети также обвинили McDonald’s в игнорировании «систематических сексуальных домогательств» в своих ресторанах.

«Мы осознаем, что эти проблемы тяжело сказываются на наших сотрудниках. Разнообразие, равенство и вовлеченность являются приоритетами для нашей компании», — заявил генеральный директор McDonald’s Крис Кемпчински в письме к сотрудникам.




Бармен-шоу выездного бара подарит гостям на мероприятии яркое шоу!