Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Винная осень в Capito

Винная осень в Capito

Винная осень в Capito 16.09.2020 Осень в Capito решили встречать с вином в бокале. Для этого здесь придумали фестиваль, который призван раскрыть винную карту Capito, получившую две звезды на Russian wine awards. А заодно скрасить гостям наступление холодного сезона.

В течение всего фестиваля и по мере наступления холодов, будет меняться и цвет, и крепость напитков. В программе: винные ужины, дегустации, специальные цены на бутылки, уникальные этикетки и большая гаражная распродажа вина в финале.

Открывает же фестиваль 17 сентября ужин и вино, специально привезенное для Capito. 
В четверг гостей ждет четыре бутылки, к каждой из которых шеф-повар ресторана Александр Архипов подобрал из своего меню пары. В его сезонной карте и закуски, и овощи, и мясо, и морепродукты, и даже пицца. Особое внимание в этот вечер попросят уделить вину Greco Beneventano, которое сейчас больше нигде, кроме Capito, не найти.

Restoran_News_Capito-03.jpg


Оно интересно тем, что Greco – визитная карточка белых вин региона Капмания и довольно редкое, поскольку сорт греко занимает всего 3% от всех виноградников этого региона. 

Restoran_News_Capito-02.jpg


На каждую из позиций в этот день будет действовать специальная цена = 430 р. за бокал, а затем, по очереди, следующие недели акционной будет одна из бутылок. Вино будет меняться каждую неделю, после чего будет меняться вся подборка, и специальная цена будет действовать на новую четверку вин. И только эксклюзивное Greco Beneventano можно будет попробовать в течение десяти дней – до 27 сентября.

Завершится фестиваль 22 ноября другим ужином и презентацией 5 вин. После него же последует Capito Wine Sale – винная ярмарка, предшествующая началу зимы и предновогодней суеты.

Информацию о винах можно будет получить из специального меню, которое будет действовать весь фестиваль. В нем расскажут и о хозяйствах, и сортах, и всю информацию, которая интересна любителям вина.

Capito-Cafe-2020.jpg


+7 495 488-65-97
Режим работы: 12:00 – 00:00
3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13