Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«1С-Рарус» и сеть супермаркетов «Светофор» отметили трехлетнее сотрудничество

«1С-Рарус» и сеть супермаркетов «Светофор» отметили трехлетнее сотрудничество

«1С-Рарус» и сеть супермаркетов «Светофор» отметили трехлетнее сотрудничество 24.06.2022

Новости партнеров


Сеть магазинов «Светофор» сотрудничает с «1С Рарус» на протяжении трех лет, компания поставляет в торговые точки различное оборудование. За это время было открыто 650 магазинов в трех федеральных округах — северо западном, центральном и приволжском.

«Светофор» — российская розничная сеть супермаркетов бросовых цен. По итогам 2021 года входит в топ 5 крупнейших ритейлеров России. Также сети принадлежат магазины «Маяк», находящиеся в более просторных зданиях площадью от 2 500 м2.

«1С Рарус» поставляет в торговые точки «Светофор» и «Маяк» следующие товары:

• Стеллажное оборудование, кассовые боксы, тележки и палетные корзины.
• Оборудование для видеонаблюдения, радиовещания, компьютеры, оргтехнику.
• Кабельные системы.
• Комплекты оборудования для кассовых мест — кассы и кассовую периферию.
• Торговое оборудование: принтеры ШК, терминалы сбора данных, напольные и палетные весы с печатью, счетчики и детекторы валют.
• Сейфы и мебель.

Сотрудники «1С Рарус» оказывают оперативную технологическую и информационную поддержку работником розничной сети. Вопросы, возникающие при работе с оборудованием, решаются специалистами компании как в удаленном формате, так и оффлайн.

Терентьева Екатерина, руководитель отдела закупа оборудования, Торговая сеть «Светофор» и MERE:

«Выражаем благодарность компании „1С Рарус“ и отделу дистрибьюции торгового оборудования за продолжительное и продуктивное сотрудничество. Оперативность сотрудников „1С Рарус“ при поставке оборудования позволяют нам своевременно открывать новые магазины „Светофор“ и „Маяк“. Также хотим отметить высокое качество поддержки, которая оказывается работникам торговых точек. Специалисты „1С Рарус“ быстро реагируют на вопросы и решают задачи, возникающие при работе с оборудованием».

"1С-Рарус" - совместное предприятие фирм "1С" и "Рарус", создано в 1994 году. Сегодня "1С-Рарус" - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 28 лет работы на рынке клиентами "1С-Рарус" стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты "1С-Рарус" разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
"1С-Рарус" - ведущий партнер фирмы "1С", Сертифицированный партнер Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний "1С-Рарус" работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой "1С". Система менеджмента "1С-Рарус" соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: rarus.ru