Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
3 сентября прошло, а идеи, как круто провести вечер, остались

3 сентября прошло, а идеи, как круто провести вечер, остались

3 сентября прошло, а идеи, как круто провести вечер, остались 22.09.2022 Холода подкрались незаметно, но жаркие вечеринки будут согревать еще не один сезон. Прогулки на свежем воздухе отошли на задний план, теперь стоит задуматься, как разнообразить свое свободное время. Но самостоятельно найти стоящие интересные и необычные активности бывает крайне сложно. Есть несколько идей, как насытить ваши выходные новыми впечатлениями, локациями и знакомствами. Бери на заметку!


Nebar_RestoranNews-0003.jpg


StandUp

Если твой любимый жанр фильмов - это комедия, то отличным вариантом для вечера будет StandUp. Послушать шутки любимых комиков, погрузиться в интересные истории и от души посмеяться с друзьями. Это одна из лучших альтернатив для субботнего вечера в хорошей компании. Не обязательно тратиться на известных резидентов комедийных шоу. Сейчас в барах и ресторанах все чаще проходят показательные выступления, где выступают не только профессионалы, но и новички, отрабатывая свои выступления на посетителях заведения. Подобные выступления стоят гораздо дешевле, а эмоций от них получаешь не меньше.

Вечеринки с лучшими DJ-сетами

Но уж если совсем нет желания отпускать ушедшие летние деньки и танцы до утра, предлагаем погрузиться в мир ночной жизни. Для любителей клубной музыки, вкусных коктейлей и харизматичных барменов Nebar подготовил специальный вечер.

Nebar_RestoranNews-0009.jpg


Вы встретитесь  с одним из известнейших битмейкеров страны - DJ NEJTRINO. Король диджеинга Москвы и России, покоритель всех чартов со своими невероятными ремиксами встретит вас уже 24 сентября в самом центре города. Оторвись на славу в кругу друзей и новых знакомых, а бар сделает все возможное, чтобы этот вечер запомнился тебе надолго!

Nebar_RestoranNews-0010.jpg


Концерты на теплых крышах Москвы

Атмосферные вечера, вкусная еда и танцы под лоу-фай с бокалом чего-то согревающего ожидают тебя на теплых крышах Москвы. Именно то, чего так не хватает осенними вечерами. Обычно на таких мероприятиях проходят и тематические вечера с танцами, просмотрами фильмов или дегустацией пунша с разных уголков земли. Отличное погружение в сентябрьское настроение, когда еще не совсем холодно, но уже хочется укутаться в теплый плед. 
 
Квесты 

Для любителей загадок и зарядки для мозга есть большое количество вариантов, как провести выходные с умом. Квесты уже долгое время стоят чуть ли не на первом месте среди главных развлечений для веселых компаний. Тем более что каждый сможет подобрать себе по вкусу интересующий его сценарий . Хочешь побыть героем триллера? Тогда страшные квесты 18+ как раз для тебя. Или, может, тебе по вкусу мир древнего Египта? Тематические квесты о мумиях - именно то, что тебе нужно!

Необычное свидание

Если ты не одинок и сентябрьские вечера навевают особые ощущения романтики, то это знак, что нужно их провести со своей второй половинкой. К счастью, сейчас есть большое количество интересных вариантов, как провести свидание интересно и добавить в него немного перчинки. Например, прочувствовать друг друга, сходив на парный мастер класс по лепке из глины или готовке праздничных угощений. Любое совместное занятие сближает и настраивает на романтический лад. А после мастер-класса стоит сходить в любимый ресторан или бар, где вы полностью окунетесь в атмосферу осеннего настроения. 

Наступление холодов совсем не является оправданием, чтобы забыть о веселье. Существует огромное количество интересных мест, которые могут вас порадовать даже в самые холодные сентябрьские вечера. Не упустите возможность и повеселитесь от души, а нестандартные идеи как раз помогут провести этот вечер именно так, как вы давно хотели.

Бар "Небар"

Пятницкая, 66 стр.2, Москва
+7 (495) 260-66-60
moscow.nebar.ru 




Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg