Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Каникулы с «Турбозаврами» – в сети АндерСон летнее обновление в детском меню

Каникулы с «Турбозаврами» – в сети АндерСон летнее обновление в детском меню

Каникулы с «Турбозаврами» – в сети АндерСон летнее обновление в детском меню 26.05.2023

Ресторанный бизнес. Ресторанные сети

Семейные кафе «АндерСон» запускают летнюю серию детских комбо-наборов «Густав Бокс». Маленьких гостей ждут новые игрушки – герои популярного российского анимационного сериала «Турбозавры». 

«Турбозавры» – развивающий мультсериал для детей о необычных динозаврах, способных превращаться в машины. Они попадают в разные сложные ситуации, помогают друг другу и становятся настоящей дружной командой, готовой к любым приключениям. При заказе «Густав Бокса» можно получить одну игрушку, а со временем – собрать целую коллекцию.

Появившись в детском меню «АндерСона» в прошлом году, комбо-набор сразу же завоевал сердца малышей и их родителей. Это четыре сета с разнообразными сочетаниями блюд. На горячее можно выбрать питательную котлету из индейки или рыбы, бургер, шашлычок или наггетсы, а на гарнир – картофель фри. Обязательно в каждом наборе – свежие овощи и фрукты (киви и клубника). И конечно, на десерт – фирменные орешки со сгущенкой от «АндерСон».

турбозавры-бокс_АндерСон.jpg


Для девочек на летний сезон дополнительно предусмотрели коллекцию игрушек со сказочными «Пони» – 8 веселых и стильных подружек-поняш обязательно порадуют юных модниц в «Густав-Боксе».

пони-бокс_АндерСон.jpg


Turbozavr_Gustav-Box1.jpg


Стоимость детского сета от «АндерСон» – 720 руб., он доступен для заказа в кафе и на доставку. В этом году маленьких гостей «АндерСон» ждет 5 серий игрушек.

Справка о сети семейных кафе «АндерСон»
«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и 36 кафе, работающих в Москве, Московской области, Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, Ярославле. 
С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка. 

О «Турбозаврах»
Анимационный сериал «Турбозавры» – это история о том, что много лет назад динозавры вовсе не вымерли: они спрятались в подземных пещерах, где эволюционировали и научились превращаться в разные машины и механизмы. В начале сериала происходит их встреча с тремя детьми, которые приехали на лето к бабушке в деревню и совершенно случайно обрели новых друзей – шестерых Турбозавров.
Анимационный сериал ориентирован на мальчиков и девочек в возрасте от 2 до 9 лет, ядром является аудитория 3-5 лет. Первые эпизоды сериала вышли в конце 2019 года, сейчас уже выпущено 4 сезона, это более 600 минут анимации.