Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Обновленная коллекция кофе для системы Nespresso Vertuo

Обновленная коллекция кофе для системы Nespresso Vertuo

Обновленная коллекция кофе для системы Nespresso Vertuo 31.08.2021 Еще больше блендов в обновленной коллекции кофе для системы Nespresso Vertuo: нажатием одной кнопки вы становитесь настоящим бариста у себя дома

Теперь можно сделать выбор из 33 блендов для различных рецептов приготовления и объемов кофе, вдохновленных кофейнями со всего мира.


Nespresso представляет 10 новых кофейных блендов для системы Vertuo, продолжая вдохновлять любителей кофе стать настоящими бариста у себя дома. В прошлом году потребление кофе в домашних условиях достигло небывалых высот. За это время искушенные ценители кофе смогли расширить границы домашнего приготовления этого бодрящего напитка. Обновленное и дополненное меню Nespresso Vertuo было вдохновлено кофейнями по всему миру. Оно позволяет ценителям напитка выбирать рецепт и объем в соответствии со своим настроением и обеспечивает эталонное качество кофе Nespresso.

Обширное меню вкусов и стилей 
Современные ценители кофе больше не хотят довольствоваться одним вариантом напитка даже у себя дома. Поэтому компания Nespresso разработала систему Vertuo, предоставляющую клиентам широкий выбор кофе на различные объемы чашки. Расширенное меню Vertuo предлагает 33 блендов на любой вкус и для разных случаев: от насыщенного эспрессо (40 мл) и двойного эспрессо (80 мл) до кофе в больших чашках (150-230 мл), а также бленды единой страны происхождения, для приготовления со льдом и с натуральными вкусовыми вариациями (ванильный пирог, карамель и маффин). А с новым блендом объемом на 535мл – Carafe Pour-Over Style можно будет поделиться кофе с друзьями.

Nespresso Vertuo - 01.jpg


Carafe Pour-Over Style
Carafe Pour-Over Style – это новый способ приготовления и подачи кофе в коллекции Nespresso, вдохновленный технологией заваривания «пуровер», при которой напиток готовится крафтовым способом в кофейнике большого объема. Этот традиционный метод заваривания довольно трудоемкий, требует определенных навыков и дополнительного оборудования. Компания Nespresso поставила перед собой задачу облегчить приготовление и сделать этот кофе доступным каждому, через два года разработок ей это удалось – благодаря инновационной системе кофемашина Vertuo Next способна приготовить восхитительный кофе большого объема (535 миллилитров), а кофейник Vertuo Carafe позволяет удобно и элегантно подать напиток компании близких.

10 новых блендов
Эксперты Nespresso разработали 10 блендов, чтобы расширить выбор взыскательных домашних бариста:

Il Caffè 40 мл
Il Caffè представляет собой классический итальянский эспрессо. Это яркое сочетание мягкого бархатного вкуса и аромата обжаренных злаков. Древесные ноты и ноты какао придают бленду насыщенный характер.

Orafio 40 мл
Смесь арабики и робусты дарит теплые злаковые и карамельные ноты. Этот кофе предпочитают пить как эспрессо, он легкий, с низкой степенью горчинки и едва заметной кислинкой.

Toccanto 40 мл
Toccanto – яркий эспрессо из ароматно-цветочной смеси латиноамериканской арабики, раскрывающийся нотами цукатов и поджаренного хлеба.

Altissio Decaffeinato 40 мл
Насыщенный и сливочный эспрессо без кофеина из латиноамериканской арабики интенсивной обжарки и изысканной робусты. Этот кофе имеет густую и бархатистую пену, полную богатых дымных нот.

Double Espresso Dolce 80 мл 
исключительный мягкий двойной эспрессо, в котором сладость и терпкие ноты поджаренных злаков сочетаются с прекрасной смесью латиноамериканской арабики и угандийской робусты. В результате получается нежная и совершенная чашка кофе с терпкими нотами злаков и легким фруктовым оттенком.

Inizio 150 мл
Окунитесь в непринужденную атмосферу воскресенья с этим сочным блендом восточноафриканской арабики, полным диких цветочных нот и ароматов поджаренных злаков.

Fortado Decaffeinato 150 мл
Самый насыщенный кофе в размере Gran Lungo (150 мл) теперь представлен в варианте без кофеина, сохраняя при этом всю силу своей густоты с нотами какао и злаковых.

Chocolate Fudge 230 мл
Этот десертный бленд станет вашим долгожданным наслаждением: сладкие бисквитные ноты бленда латиноамериканской арабики создают безупречный союз с ярким ароматом шоколадной помадки и печенья.

Melozio Decaffeinato 230 мл
Мягкий и гармоничный, бленд Melozio Decaffeinato – это вариант латиноамериканской арабики без кофеина, но с восхитительно мягкими злаковыми нотами и медовой сладостью.

Carafe Pour-Over Style 535 мл
Кофе для тех случаев, когда одной чашки недостаточно. Метод заваривания «пуровер» вдохновил нас на этот легкий бленд, который раскрывается нотами обжарки и дымными нотами, скрытыми под нежной пенкой крема. Доступен в объеме «караф» (535 мл) и исключительно для машины Vertuo Next.

Достигните нового уровня вариативности с Vertuo Next
Vertuo Next – это инновационная кофемашина Nespresso, разработанная для приготовления кофе различного объема: от 40 мл эспрессо до нового 535 мл Carafe Pour-Over Style – одним нажатием кнопки. Благодаря возможности распознавания штрих-кода и технологии экстракции Centrifusion™, система, как ваш персональный бариста, каждый раз самостоятельно подбирает идеальные параметры приготовления кофе под каждый бленд: температуру, объем и скорость вращения капсулы. Кофемашины системы Vertuo Next на 50% изготовлены из переработанного пластика при этом их упаковка на 99,5% произведена из вторичного сырья и подлежит переработке. Кроме того, Vertuo Next автоматически обновляет программы приготовления напитков, чтобы ничто не мешало ценителям кофе наслаждаться любимыми рецептами.

Nespresso Vertuo - 04.jpg


Для еще большего наслаждения кофе из расширенной коллекции меню Vertuo, Nespresso предлагает обновленный выбор аксессуаров, в том числе набор Vertuo Carafe для объема 535мл, а также пополнение ассортименте аксессуаров для тех, кто любит брать кофе с собой: Nomad Travel Mug Large – теперь они доступны и в оливково-зеленом цвете.

Nespresso Vertuo - 03.jpg


Новые бленды, кофемашины и аксессуары Vertuo будут доступны в Интернете и в бутиках Nespresso с сентября. Для дополнительной информации посетите официальный сайт: https://www.nespresso.com/ru/ru/coffee-capsules/vertuo 

О Nestlé Nespresso SA
Nestlé Nespresso SA является пионером и эталоном в области производства порционного кофе высочайшего качества. Компания работает более чем со 110 000 фермеров в 15 странах в рамках программы AAA Sustainable Quality™, чтобы внедрить методы устойчивого развития на фермах и окружающих территориях. Программа, начатая в 2003 году в сотрудничестве с негосударственной организацией The Rainforest Alliance и присоединившейся позже Fairtrade International, помогает повысить урожайность и качество кофе, одновременно защищая окружающую среду и повышая уровень жизни фермеров и их общин.

Головной офис Nespresso располагается в Лозанне, Швейцария, сама компания работает в 82 странах и насчитывает 13 900 сотрудников. В 2020 году компания управляла глобальной розничной сетью из 816 бутиков.
 
Для дополнительной информации посетите корпоративный веб-сайт Nespresso www.nestle-nespresso.com.