Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Открытие pop-up корнера Maisonette в пространстве Balance by Gudkate

Открытие pop-up корнера Maisonette в пространстве Balance by Gudkate

Открытие pop-up корнера Maisonette в пространстве Balance by Gudkate 29.04.2022 В субботу 30 апреля с 12:00 - 18:00 в Balance  by Gudkate пройдет весенний pop-up в формате арт-бранча от Maisonette.

Все желающие смогут посетить pop-up Maisonette, где будет представлены:

● керамика ручной работы локальных мастеров; 
● свечи и ароматы для дома; 
● оригинальный декор и текстиль из льна.

Maisonette и семейная мастерская White candle проведут мастер-класс по созданию соевой свечи в стакане во время совместного завтрака.  Создатели проекта White candle, Леша и Инна Гербергаген,  передадут гостям свой шестилетний опыт лет производства свечей. На мастер-классе вы узнаете о всех видах растительного воска, о различиях парфюмерной композиции и эфирного масла, сравните древесный и хлопковый фитиль, узнаете особенности производственного процесса и, конечно же, создадите собственную свечу с нотами самых популярных ароматов White candle.  

01-Balance--by-Gudkate_Restoran_News.jpg


Мастер-класс пройдёт с 12:00-14:00. Стоимость участия в арт-бранче 4500 рублей. В нее входит посещение мастер-класса по созданию свечи и завтрак.

Ресторан Balance by Gudkate – место силы и атмосферных бранчей, которые подают в течение всего дня. Ресторатор Екатерина Заречная создала уютное пространство, располагающее к со-творчеству, со-ощущению.

02-Balance--by-Gudkate_Restoran_News.jpg


Ресторан оформлен в авторском стиле: светлый зал, светильники, выполненные на заказ в виде коконов тутового шелкопряда, а над коммьюнити-столом оригинальная люстра из дерева, прозрачные гербарии в медных рамках. 

Пространство создано для проведения мероприятий разного формата: тематических встреч, мастер-классов, гастрономических сетов, презентаций и лекций. Количество мест ограничено.

06-Balance--by-Gudkate_Restoran_News.jpg


Для бронирования места пишите по телефону: +7 916 298-49-81

VK - https://vk.com/balance_brunchbar

Адрес: Льва Толстого, 20, +7 (916) 366-20-20


Фото по теме