Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда

Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда

Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда 05.02.2024

Алкогольные бренды. Алкогольные тренды

Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
 
Новинка крепостью 24 градуса изготавливается на основе высококачественного спирта «Люкс» и настоя медовой сливы. Она создаст особую атмосферу за столом, отлично подойдет в качестве аперитива или дижестива.
 
Изысканная настойка обладает ароматом свежесобранной садовой сливы, с нотками ванили и восточного миндаля, ярким бархатным вкусом сладкой с тонкой кислинкой сливы, а послевкусие раскрывается выразительным сливовым оттенком с гармоничным балансом фруктовой сладости и терпкости.
 
Новая сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» уже доступна в крупных торговых сетях России.
 
Расширение ассортимента «Зелёной Марки» призвано укрепить позиции Группы компаний «Руст» в набирающем популярность сегменте низкоградусных сладких настоек. Данная категория алкогольных напитков в течение последних лет демонстрирует ежегодный рост на 20%, а по итогам 2023 года продажи линейки настоек «Зелёная Марка» выросли на 150%.

600--настойка-Зелёная-Марка-Сливовая.jpg

 
О группе компаний «Руст» (www.roust.com)
«Руст» является одним из крупнейших производителей водки в мире с собственными производственными и дистрибуционными мощностями в России и Венгрии. Широкий портфель «Руста» включает премиальную русскую водку «Русский Стандарт» и другие флагманские бренды, такие как «Зеленая Марка», «Парламент» и «Талка». В дистрибуционный портфель компании входит первое итальянское игристое вино Gancia, а также другие всемирно известные импортные бренды. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.

ROUST-лого-2277.jpg