Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Caffé Mandy’s & Ginstitute bar

Caffé Mandy’s & Ginstitute bar

Caffé Mandy’s & Ginstitute bar 17.05.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

В пятницу 19 мая команда нью-йоркской брассери Caffé Mandy’s приглашает отметить предстоящие выходные и стать гостем уникальной коллаборации. 

В этот вечер за знаменитую 15-метровую барную стойку Caffé Mandy’s в 19:00 встанут Владимир Колганов и Никита Ганькин. Владимир – идейный вдохновитель нового бара Ginstitute на Солянке, а также совладелец Dictatura Estetica bar и Rocket Tonic; Никита – шеф-бармен и управляющий Ginstitute (Segreto Bar, рестораны Уильяма Ламберти). Это будет первый гэст с участием команды проекта. Гостям брассери они презентуют четыре авторских микса – всеми любимую коктейльную классику в новом прочтении с уникальными текстурами и ингредиентами.

Например, авторский твист Russian Negroni с копченым черносливом, миксом вермутов и биттером. Или Lemongrass Gimlet с добавлением кордиала из лемограсса. Также шеф-бармены Ginstitute bar представят свои версии знаменитых French 75 и Pegu Club - фруктовый 3D Apple French с яблочной кожурой, сухим сидром, кордиалом из яблок, и экзотический Tropical Club с маракуйей и пеной из личи.

RestoranNews_3D-Apple-French.jpg


Все коктейли будут смешивать на джине собственного производства Gintl gin, первом русском премиальном джине, получившим гран-при на международном конкурсе в Лондоне «The Spirit business». В его составе 12 компонентов, где ведущая роль отведена саган-дайля, который задает уникальный травянисто-фруктовый вкус. Его элегантно дополняют можжевельник, малина, брусника, клюква, кориандр, дягиль, лимон и другие яркие ингредиенты.

Почему именно на джине? «Потому что он лучший! Король, император, и даже если хотите, президент среди других напитков» - уверен Владимир Колганов.

Стоимость коктейлей 750 руб.

19 мая с 19:00
Бронь столов по телефону: +7 925 9637847

Caffé Mandy’s от владельцев Mandy’s Apothecary – сюда можно смело отправить каждого, кто ищет вкусную еду и классные коктейли. Ресторан открыт в формате нью-йоркской брассери, где смешивают и дополняют друг друга кухни мира и культурные коды. Здесь можно начинать свой день с чашки кофе и заканчивать "Негрони" за 15-метровой барной стойкой.

ул. Покровка 19
Телефон: +79259637847
Часы работы: с 09:00 – до последнего гостя
(кухня до 23:30)
Средний чек: 2000 руб. с вином





Фото по теме