Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в ресторанном бизнесе

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в ресторанном бизнесе

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в ресторанном бизнесе 23.11.2020 ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС оснастил мультимедийными системами сеть ресторанов Евгения Ничипурука

Москва, 17 ноября, 2020 г. ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, российский сетевой интегратор, оснастил мультимедийными системами гастрономические заведения, входящие в ресторанный кластер бизнесмена и писателя Евгения Ничипурука, основателя холдинга «Вкусно пить!».

Проект включал создание мультимедийного комплекса в гастрономическом бистро Gashek, ресторане Seafood & bar «Морская», а также в гастрономическом баре «Раковая», которые открыли свои двери в 2020 году. Заведения составляют единый ресторанный кластер, расположенный на Большой Садовой улице, д. 5 к.1.
Для обеспечения качественного «живого» и фонового музыкального сопровождения в ресторанах холдинга специалисты ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС установили акустические системы — звуковое и профессиональное DJ оборудование — на решениях производителей Yamaha и Pioneer. Площадь проекта составила 800 кв.м.
«По требованиям заказчика мультимедийное оборудование для проекта подбиралось с учетом эксклюзивного авторского дизайна интерьеров заведений.

ИЦ-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИСИЦ-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС-05.jpg


Особенностью проекта стало то, что габариты и цветовая гамма всего оборудования полностью отвечают индивидуальному дизайну помещений», — отметили в ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС.

Для оснащения помещений ресторанов, имеющих высокие пятиметровые потолки, был сделан выбор в пользу двухполосной потолочной акустической системы Yamaha. Система специально разработана с учетом потребностей рынка HoReCa и обеспечивает высокое качество воспроизведения «живого» и фонового звука.
Решение включает 8-дюймовый диффузорный вуфер и 1-дюймовый мягкий купольный твитер и органично вписывается в дизайн интерьеров заказчика.

ИЦ-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС--_03.jpg

ИЦ-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС-02.jpg


В рамках проекта также проведена установка настенного сабвуфера Yamaha с мощностью системы по 200 Вт для каждого низкочастотного динамика. 

Мультимедийный комплекс решений ресторанов дополняет настенная акустическая система Yamaha VXS5W, которая в паре с двухполосной системой динамиков способна выдавать 150 Вт постоянной мощности в диапазоне 62 - 20000 Гц.

Профессиональное DJ оборудование представлено цифровым DJ- проигрывателем XDJ-700 компании Pioneer, со специализированным ПО rekordbox для диджеев.

«Созданный ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС высокотехнологичный мультимедийный комплекс позволит сети ресторанов проводить качественные «живые» музыкальные выступления, создавать и поддерживать комфортную обстановку для гостей и персонала ресторанного комплекса, а также привлекать новую аудиторию, повышать популярность и узнаваемость бренда», — отметили в ресторанном кластере Евгения Ничипурука.

О ресторанном кластере Евгения Ничипурука

Ресторанный кластер бизнесмена и писателя Евгения Ничипурука, открывший свои двери в 2020 году на Большой Садовой улице, д. 5 к.1. Сеть включает три ресторана: гастрономическое бистро Gashek, ресторан Seafood & bar «Морская» и гастробар «Раковая».

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС-07.jpg


«Гастрономия на каждый день, которую хотелось бы заказывать снова и снова», —описывает своей проект Евгений Ничипурук. Три разноплановых заведения с сопоставимыми ценами и высоким уровнем сервиса являются частью единой гастроконцепции и в то же время предлагают клиентам три самостоятельных сценария для гастрономического досуга.

Об ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС

Информационный центр Телеком-Сервис — разработчик сетевых и телекоммуникационных IQ-решений с 1995 года. Компания работает с ведущими телекоммуникационными компаниями, разработчиками ПО, систем информационной безопасности, производителям СКС и сетевого оборудования. Наши клиенты — предприятия среднего и крупного бизнеса — более 3500 компаний из различных сфер деятельности: «Лаборатория Касперского», Мираторг, Теле2 Россия, Первая Грузовая компания, BBDO Russia, Тинькофф Банк, сеть отелей AZIMUT, НПП «Звезда» и др. 

ИЦ-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС-01.jpg