Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Johnnie Walker выпустил бутылку виски Blue Label Lunar New Year в честь Нового года

Johnnie Walker выпустил бутылку виски Blue Label Lunar New Year в честь Нового года

Johnnie Walker выпустил бутылку виски Blue Label Lunar New Year в честь Нового года 11.01.2024

Алкогольные бренды. Алкогольные тренды


Johnnie Walker выпустил бутылку виски в честь Нового года по лунному календарю. 

Принадлежащий компании Diageo бренд шотландского виски вместе с художником Джеймсом Джином (James Jean), чьи работы появились на постерах культовых голливудских фильмов «Мама!» и «Форма воды», представили новую лимитированную серию бутылок виски Johnnie Walker Blue Label Lunar New Year.


Виски Blue Label Lunar New Year - 01.jpg


Художник тайваньско-американского происхождения разработал новую бутылку, украшенную его интерпретацией знака зодиака этого года —дракона. О проекте он рассказывает так: «С помощью бутылки виски Johnnie Walker Blue Label Lunar New Year, мы хотели создать дракона, который отличался бы от других. Он должен олицетворять уважение к прошлому, но при этом с оптимизмом смотреть в будущее. Год Дракона богат символизмом и традициями в Азии. Многие считают дракона самым могущественным животным из знаков зодиака, а Деревянный Дракон близок мне еще и тем, что в моих работах преобладают природные элементы».

James-Jean.jpg
James Jean


Johnnie Walker Blue Label - это бархатистый, гладкий и яркий скотч со слоями невероятного вкуса, включающего фрукты, специи и продолжительный роскошный привкус дыма.