Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Херес от Мишеля Роллана

Херес от Мишеля Роллана

Херес от Мишеля Роллана 26.05.2021 «Летучий» консультант, один из лучших мировых энологов Мишель Роллан запускает линейку хересов вместе с испанской Araex.

Известный винный консультант Мишель Роллан и Хавьер Галаррета, основатель и генеральный директор крупнейшей в Испании группы компаний ARAEX Grands Spanish Fine Wines, занимающейся производством и экспортом вина, представили новый ассортимент белых крепленых вин.

По заявлениям представителей испанского винного гиганта, в настоящее время объединяющего производителей из 11 различных PDO Испании, компания намерена ввести несколько новых вин в свой портфель, включая линейку хересов под брендом Rolland Galarreta. В ограниченный ассортимент крепленых входят амонтильядо (3500 бутылок), а также фино и мансанилья – по 5000 бутылок обоих сортов.

heres_Rolland Galarreta.png


Новая линейка, получившая название Soleras Olvidadas (в переводе – «забытые солеры»), производится на трех бодегах в Санлукар де Баррамеда – San Leon, Santa Ana и Miraflores. Это будет первый раз, когда имя знаменитого винодела украсит этикетку с выпущенным им хересом.