Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Праздничное открытие шестого магазина Ivlev Chef Home BY Kitchen в ТРЦ «Щелковский»

Праздничное открытие шестого магазина Ivlev Chef Home BY Kitchen в ТРЦ «Щелковский»

Праздничное открытие шестого магазина Ivlev Chef Home BY Kitchen в ТРЦ «Щелковский» 03.11.2023 7 ноября в 12:00 в ТРЦ «Щелковский» распахнет двери шестой по счету монобрендовый магазин Ivlev Chef Home BY Kitchen, в котором есть все, чтобы сделать дом по-настоящему комфортным и уютным – изысканная посуда, превосходный текстиль и стильные предметы декора.

Самый знаменитый шеф-повар страны Константин Ивлев по традиции собственноручно перережет красную ленточку, лично проведет экскурсию по магазину и представит новинки. Все гости смогут поучаствовать в розыгрыше призов в ходе авторского мастер-класса от Константина Ивлева, который приготовит торт из тунца и томатов с кремом из авокадо. В финале мероприятия всех желающих ждет автограф-сессия с Шефом всея Руси.

01- Ivlev Chef Home BY Kitchen - Щелковский.jpg


Всех новых покупателей, ставших членами системы лояльности Ivlev Chef Home BY Kitchen, ждут приветственные 1000 баллов, которые можно будет потратить на приглянувшиеся вещи. 

02- Ivlev Chef Home BY Kitchen - Щелковский.jpg


Бренд Ivlev Chef Home BY Kitchen регулярно обновляет свои коллекции. Одна из главных премьер зимнего сезона – коллекции White Line и Black line.
Серия White line нежном белом оттенке в сочетании с розовым золотом придется по вкусу любителям традиционной сервировки. Black line создана для экспериментаторов, предпочитающих неожиданные и смелые решения на новогоднем столе.

04- Ivlev Chef Home BY Kitchen - Щелковский.jpg
03- Ivlev Chef Home BY Kitchen - Щелковский.jpg


Пространство нового магазина в ТРЦ «Щелковский» спроектировано известным дизайнером-архитектором Антоном Гречко. Традиционно в магазине будут представлены зоны кухонных принадлежностей и спальной группы. И, конечно же, пространство с функциональным островом, который предназначен для проведения мастер-классов, шеф-баттлов, презентаций новых продуктов и других мероприятий.

ТРЦ «Щелковский», Щелковское шоссе, 75, Москва  
ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, 1 этаж, Москва
ТРЦ «Афимолл», Пресненская набережная, д. 2, 2 этаж, Москва
ТРЦ «Саларис», 23-й км, Киевское ш., д. 1, 1 этаж, Москва
ТРЦ Сolumbus, Кировоградская ул., д. 13а, Москва
ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, д. 46, Екатеринбург