Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze

Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze

Розовая новинка по мотивам «Барби» от Sunny Breeze 14.11.2023

Алкогольные бренды. Алкогольные тренды

Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске лимитированной версии слабоалкогольного коктейля Sunny Breeze в розовом тренде по мотивам фильма «Барби». Компания тем самым поддержала мировой тренд Барбикор (модный и эстетический тренд, который черпает вдохновение из характерной моды куклы Барби), который нашел отклик и у российских потребителей.   
 
Новинка в портфеле Sunny Breeze со вкусом клубники, ванили и жевательной резинки является одним из самых популярных вкусов в мире и отлично подойдет для шумных вечеринок, девичников и вечера в компании друзей, в том числе благодаря пониженной крепости в 6%.
 
Sunny Breeze — это готовый коктейль, который отличается оригинальным рецептом и приятным балансом кислого и сладкого во вкусе. Эксклюзивная стеклянная бутылка объемом 0.33 л выделяет бренд на полке и подчеркивает преемственность популярных коктейлей Sunny Breeze.
 
Розовая новинка эксклюзивно доступна сети магазинов «Красное&Белое» по всей России.

Розовая-новинка-по-мотивам-«Барби»-от-Sunny-Breeze.jpg

 
Готовые к употреблению слабоалкогольные коктейли — одна из растущих категорий алкогольных напитков во всем мире. В России данная категория показывает увеличение продаж в течение всех последних лет, а по итогам первого полугодия 2023 года продажи выросли на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Roust_лого-97.jpg
 
О группе компаний «Руст» (www.roust.com)
«Руст» является одним из крупнейших производителей водки в мире с собственными производственными и дистрибуционными мощностями в России и Венгрии. Широкий портфель «Руста» включает премиальную русскую водку «Русский Стандарт» и другие флагманские бренды, такие как «Зеленая Марка», «Парламент» и «Талка». В дистрибуционный портфель компании входит первое итальянское игристое вино Gancia, а также другие всемирно известные импортные бренды. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.