Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Татарстане открылся ресторан «Якитория»

В Татарстане открылся ресторан «Якитория»

В Татарстане открылся ресторан «Якитория» 04.10.2023 3 октября 2023 г., Елабуга, Республика Татарстан. В здании «МФК «Индустриально-технологический парк «Синергия»» открылся ресторан «Якитория».

Общая площадь ресторана, находящегося в Елабужском районе Республики Татарстан, составляет 972 квадратных метра. Из них 571 метр выделен под клиентскую зону, 90 – под веранду, а 311 – под кухню и бар. С учётом летней веранды ресторан «Якитория», расположенный на 10 этаже индустриально-технологического парка, рассчитан на 190 посадочных мест.

Индустриально-технологический-парк-Синергия.jpg


Процесс подготовки ресторана к открытию занял 6 месяцев.

«Ресторан «Якитория» в Елабуге – это большое современное пространство с просторной верандой и прекрасным видом. Мы рады, что он открылся именно здесь, в особой экономической зоне с огромным потенциалом развития, привлекающей множество предпринимателей, деятелей науки и студентов. Мы также видим большой потенциал для развития франчайзинговой сети ресторанов «Якитория» в Республике Татарстан», - рассказал директор по развитию компании-владельца бренда «Якитория» Александр Муратов.

Александр-Муратов.jpg
Александр Муратов


Франчайзинговая сеть ресторанов «Якитория» насчитывает 90 ресторанов и представлена в Москве, Московской области, Волгограде, Воронеже, Калининграде, Красноярске, Краснодаре, Новосибирске, Пензе, Твери, Туле, Елабуге, Астане, Душанбе и Ереване.