Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Вдохновившись сникер культурой, в rockets.concept store создали напитки, посвященные культовым моделям

Вдохновившись сникер культурой, в rockets.concept store создали напитки, посвященные культовым моделям

Вдохновившись сникер культурой, в rockets.concept store создали напитки, посвященные культовым моделям 02.04.2024 Весну жить нужно правильно: щурясь от солнца, с ветром в волосах и  веснушками на носу, в новых кроссовках и с новыми напитками от rockets.concept store.

Источником вдохновения для шеф-бариста Евгении Пашниной стала сникер культура — дерзкая, активная, актуальная — все, как любят в rockets.concept store. Каждый из трех весенних спешлов посвящен культовой модели кроссовок: 

● трибьют ярко-оранжевым Nike Hot Step Air Terra Drake Nocta и бамбл-кофе — Air Terra. База классическая: эспрессо и апельсиновый фреш, а дальше эксперименты — чуть газированная текстура за счет аэрации и немного маракуйи;
● футуристичный Velophasis создан совместно с командой Amazing Red, которая перевыпустила модель Puma Velophasis. Секрет успеха этого микса кроется в нежности рецепта: сливочная пена из синего чая анчан, ванильные сливки и кокосовая вода;
● Campus вдохновлен одноименной линейкой Adidas. Апельсиновый фреш в сочетании с безлактозной пеной из матчи — звучит как важнейший маст трай этой весны.

rockets.concept-store-03.jpg


Каждый напиток стоит 420 рублей. 

Когда заказывать: уже сейчас!  

И не менее весенняя новость: с 4 апреля устраивать кофе-брейки, завтраки, обеды, ужины можно (а скорее даже нужно!) на мини-террасе возле концепт-стора. 

rockets.coffee — больше, чем кофе 

rockets.concept-store-01.jpg


rockets.concept store, ул. Валовая, 35Б, БЦ Wall Street
Пн-вс 09:00–23:00
Бронь столов: +7(926)572-22-14
http://rockets.coffee