Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Весенняя коллаборация TOUCH & Лэтуаль: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ

Весенняя коллаборация TOUCH & Лэтуаль: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ

Весенняя коллаборация TOUCH & Лэтуаль: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ 01.03.2024 Ресторан Touch  встречает весну запуском коллаборации сети парфюмерии и косметики «ЛЭТУАЛЬ» с эксклюзивными условиями на проведение дня рождения до конца года.

С 1 по 8 марта в меню ресторана Touch можно заказать специально разработанный десерт «Орех / Молоко» (750 руб) - трехслойный кекс из ореха, замешенный с фундучным пралине, молочным мороженым из мусса макадамии и пудрой из спирулины. 

TOUCH & Лэтуаль-03.jpg


Закажите десерт «Орех/ Молоко» от шеф-кондитера Touch и получите куар-код для активации 500 бонусных рублей на карту постоянного гостя ЛЭТУАЛЬ для всех или 1000 бонусов для новых клиентов в подарок при скачивании приложения. И куар-код для активации 1000 бонусов на празднование дня рождения в роскошном ресторане экспериментальной кухни  Touch с 2 отдельными залами, Вип-комнатой на 10 персон и панорамным видом на Садовническую набережную. Приятным дополнением к подарку в честь весенней коллаборации станет сэмпл аромата Antonio Maretti.

TOUCH & Лэтуаль-02.jpg


Запланируйте празднование дня рождения в ресторане TOUCH в этом году и получайте подарки уже этой весной!

Ресторан Touch
на Садовнической набережной
+7 (495) 782-77-57
https://event.touchgroup.ru/touch-event-hall/