Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
"LESные истории": Гастроли шефа «SheLESt» в ресторане L.E.S.

"LESные истории": Гастроли шефа «SheLESt» в ресторане L.E.S.

"LESные истории": Гастроли шефа «SheLESt» в ресторане L.E.S. 17.04.2024 Бренд-шеф ресторана «SheLESt» Антон Крупенин едет удивлять гастрономическими изысками гостеприимный город Липецк - авторский сет "LESные истории" в ресторане L.E.S.

21 апреля в ресторане L.E.S. в городе Липецк состоится гастрольный ужин бренд-шефа ресторана SheLESt Антона Крупенина. Авторский сет "LESные истории" будет эксклюзивным для гостей региона, только в этот вечер свершиться гастрономическое путешествие в Тульский край с акцентом на региональные особенности и дровяную печь.


LESные истории-01.jpg


Липецкая и Тульская области - два удивительных региона, соседство которых не только на карте, но и в гастрономическом мире создает уникальное единство. Так и гастрономические концепции SheLESt и L.E.S. отражают богатство и разнообразие региональных продуктов, ценят традиционные рецепты и стараются сохранить культуру приготовления блюд.

Бренд-шеф ресторана «SheLESt» Антон Крупенин - обладатель премии «Шеф Года 2021» в номинации «Лучший шеф- повар Центрального Федерального округа». 

Антон Крупенин - 1724.jpg
Антон Крупенин


Ресторан «SheLESt» - точка гастрономического притяжения на карте Тульского региона. Ресторан расположен среди нетронутой природы и широколиственного леса на территории загородного отеля Just WOOD. В меню авторская интерпретация блюд, созданных по мотивам истории Тульского края, главная особенность меню ресторана – мясо, рыба, овощи, приготовленные в настоящей русской дровяной печи. Концепция блюд «comfort food», в каждом блюде бренд-шеф сохраняет естественные вкусовые оттенки продуктов локальной кухни и дикоросов.  

Ресторан SheLESt -1724-02.jpg


Встречает Антона в городе Липецк команда проекта L.E.S.- Let’s. Eat. Something. -   ресторан авторской кухни с широкой винной картой, аргентинским грилем и изысканным интерьером.

Ресторан L.E.S. -02.jpg



Сет "LESные истории" будет состоять из 6 курсов. В продолжении профессиональной философии Антона Крупенина в каждом курсе отражено внимание к деталям - от бережного сохранения естественных вкусовых оттенков продуктов до подачи блюд.
 
Для полного погружения в атмосферу вечера, подбором винных пар и крепких напитков занимаются партнеры SimpleWine и Beluga group. Гастрономическая пара, подобранная специально для этого ужина, дополнит каждое блюдо и подчеркнет его уникальность.

Не упустите возможность окунуться в мир "LESных историй" вместе с Антоном Крупениным и насладиться эксклюзивным авторским сетом, созданным специально для этого вечера.


Встречаемся 21 апреля, начало ужина: 19:00
Стоимость авторского сета: 4 000 рублей
г. Липецк, ул. Л. Толстого, 1
Бронирование: +7 (4742) 370-222

Вкус. Эмоции. Общение. 



Фото по теме