Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Онлайн-сервис Restomania запустила премиум-доставку

Онлайн-сервис Restomania запустила премиум-доставку

Онлайн-сервис Restomania запустила премиум-доставку 04.04.2024

Новости ресторанного бизнеса

Онлайн-сервис приема заказов и управления доставкой для ресторанов Restomania запустил премиум-доставку.

Опытные курьеры, которые доставили более 600 заказов и прошли обучение, премиальные рестораны со средним чеком от 4000 руб., пакеты с повышенной термоустойчивостью и эксклюзивные услуги, которых нет в обычной доставке. 
 
Сегодня доставка — не только возможность заказать еду и напитки, но и способ коммуникации с гостями. По словам сооснователя Restomania Авраама Юраша, премиум-доставка создана по прототипу консьерж-сервиса — не только отвечает требованиям избирательных клиентов, но и превосходит их ожидания. В самое ближайшее время премиум-доставку Restomania начинают тестировать ресторан ближневосточной кухни Maroon и проект про мидии в невероятных соусах Mollusca.

Авраам-Юраш_2_Restomania.jpg
Авраам Юраш

 
Курьеры
В премиуме работают курьеры, которые прошли обучение по трем дисциплинам: правила перевозки грузов, стандарты упаковки блюд, тренинг по бесконфликтному общению. Отбор курьеров строгий — важно, чтобы количество доставленных ими заказов ранее составляло не менее 600. Также важны человеческие факторы — опрятный внешний вид, культура общения, трудовая дисциплина и высокая степень ответственности за сохранность груза.
 
Опция закрепления курьеров за ресторанами
Специальная фича Restomania — закрепление курьеров за рестораном или группой ресторанов, объединенных по территориальному признаку.  Как правило, это район вокруг станции метро с прилегающими улицами. Такая опция способствует повышению ответственности. Работники премиум-доставки понимают, что они не просто «доставщики», а лицо Restomania и премиальных заведений Москвы.
 
Свобода действий и открытая коммуникация 
Стоимость премиум-доставки Restomania в зависимости от зоны составляет от 990 до 2390 руб. Размер фиксированный, при этом  рестораны могут сами решать, какую стоимость доставки переложить на клиента. Задать стоимость минимального заказа тоже можно самостоятельно. Рестораны могут не только оптимизировать затраты, но и вести с гостями открытую коммуникацию — например, запускать через личный кабинет промо-акции и создавать рекламу без лишних согласований со стороны сервиса.
 
Уникальные термопакеты
Пакеты в премиум-доставке не только брендированные под ресторан, но и с повышенной термоустойчивостью за счет наличия дополнительного фольгированного слоя. Кроме того, для максимально герметичной упаковки заказов сервис Restomania разработал групповую и индивидуальную упаковку. При наличии крупногабаритного груза или особых требований к перевозке премиум-курьер может воспользоваться такси.
 
Стильная униформа 
Опрятный внешний вид — не только про чистые волосы, но и про униформу, которую приятно носить. В премиуме у курьеров есть брендированная униформа с комплектом на каждый сезон.
 
Строгий контроль
Перед началом каждой смены логистический центр Restomania проверяет внешний вид и комплект снаряжения курьеров. Для этих целей также используются геотаргетинг, фото- и видеоконтроль.
 
Эксклюзивные опции
Премиум-доставка не была бы премиум, если бы в ней не было эксклюзивных опций, которые способны удивить даже искушенных пользователей. Премиум-курьеры могут дополнительно подождать получателя, привезти доставку в соседнее здание без дополнительного согласования с руководством и даже купить по дороге цветы при компенсации финансовых затрат со стороны клиента. Все это ради того, чтобы окружить клиентов заботой.  Доставка от Restomania это не «еще одна премиум-доставка», а полноценный консьерж-сервис диджитальной эпохи, где все можно упаковать и доставить до двери. 
 
https://restomania.ru/