Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
День всех влюбленных в Carrots and Beans

День всех влюбленных в Carrots and Beans

День всех влюбленных в Carrots and Beans 20.01.2022 14 февраля поддаемся общей традиции и создаем маленькие красивые радости для того, чтобы окрасить его в теплые романтические оттенки. 

День Святого Валентина в Carrots and Beans начинается с запуска “Розового латте” на основе миндального молока. Розовым он становится не только благодаря сублимированной питахаи и свекле, но и розовой воде с лепестками одноименного цветка. Очень тонкий аромат и нежный вкус создают ощущение нахождения в цветущем саду. 

Carrots-and-Beans_Restoran-News-04.jpg


В День всех влюбленных всем гостям дарят комплименты. И это не только приятные слова, но и безглютеновые сердечки из хрупкого песочного печенья. 

Вечером с 17:00 на столах зажгутся свечи и начнется романтический ужин для гостей. В этот день новые позиции в меню: пюре из пастернака с копченой свеклой, тар-тар из лосося и тар-тар из грибов и баклажана для приверженцев растительного питания. А на десерт - пирожное «Разбитые сердца» с сырным кремом и ежевичным вареньем. 

Carrots-and-Beans_Restoran--News-02.jpg


Кстати, пригласительный на ужин смогут выиграть все гости Carrots and Beans. С 1 по 10 февраля можно будет вытянуть пожелание из корзины на баре и, возможно, именно вам достанется чашка кофе или сертификат на ужин на двоих.

Carrots-and-Beans_Restoran--News-03.jpg


Полное меню Carrots and Beans

Адрес: ул. Малая Грузинская 38
Instagram: @carrots_n_beans




Новости ресторанного бизнеса. Новости ресторанов Москвы