Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Garda — участник фестиваля «Свое в городе»

Garda — участник фестиваля «Свое в городе»

Garda — участник фестиваля «Свое в городе» 12.04.2024 С 15 апреля по 5 мая ресторан традиционной итальянской кухни Garda на Петровке будет участвовать в первом всероссийском гастрономическом фестивале «Свое в городе» от «Россельхозбанка» и коммуникационного агентства «Аппетитный маркетинг».

Шеф-повар Garda создал специальный сет из 3 блюд и напитка на основе фермерских и локальных ингредиентов. 

Сет вдохновлен итальянской кухней и ее главными гастрономическими специалитетами, с одним лишь отличием — все блюда приготовлены с акцентом на российские продукты. Например, персики прилетели из Краснодарского края, мед приехал из Башкирии, а тыква, цветная капуста и щавель — из подмосковных фермерских хозяйств.

Garda_фестивальное-меню.--.jpg


На закуску предлагают карпаччо из цветной капусты с медово-горчичной заправкой и слайсами ароматного черного трюфеля. На этом благородная трюфельная тема не заканчивается. На горячее подают ризотто с кремом из запеченной тыквы и также слайсами черного трюфеля. На десерт — сладкие равиоли, сделанные из легкого теста на основе маракуйи и начинкой из свежих фруктов и ягод. Сервируют манго, малиновым гелем, воздушной кокосовой пеной и лепестками щавеля, которые добавляют легкую кислинку. В качестве напитка — авторский бабл-ти на основе зеленого чая тегуаньинь с персиком, ананасом и цитрусовыми шариками поппинг-боба с сочным центром. Настоящее удовольствие для вкусовых рецепторов и отличное завершение легкого весеннего ужина. 

Попробовать сет «Свое в городе» в Garda можно в течение 3-х недель с 15 апреля по 5 мая.

Garda_интерьер-02.jpg


Сет Garda «Свое в городе» (1990 руб.):

- карпаччо из цветной капусты c черным трюфелем
- ризотто с тыквой и черным трюфелем 
- равиоли из маракуйи со свежими фруктами и ягодами
- бабл-ти 

Garda_интерьер-01.jpg



Garda
ул. Петровка, 17с1
пн-вс 09:00-00:00
+7 (495) 532-07-07
https://garda-petrovka.ru/