Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью

Линейка кофеварок BQ пополнилась новой моделью 07.12.2022

Кофейный бизнес. Кофейные бренды


Бренд BQ, один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники на российском рынке, запустил в продажу новую модель кофеварки – BQ CM9000 со встроенным капучинатором. 

Металлический корпус из нержавеющей стали и качественная сборка дополняют элегантный, но вполне функциональный дизайн кофеварки BQ CM9000. Одно нажатие на кнопку – и через несколько минут можно наслаждаться свежеприготовленным кофе.
 Автоматическая кофемашина заваривает напиток согласно выбранному режиму, который легко установить с помощью цифрового LED–дисплея.

03_bg_Restoran_News.jpg


Кофеварка BQ CM9000 позволяет готовить разные виды кофе – от классического эспрессо до изысканного латте макиато. Рецептуру также можно индивидуально регулировать под свои предпочтения: крепость, объем и температура готовых напитков. 

04_bg_Restoran_News.jpg


Кофеварка BQ оснащена 1,5-литровым резервуаром для воды, этого объема хватает для приготовления 16 чашек эспрессо высотой 70 мм. В качестве нагревательного элемента   используется бойлер, что обеспечивает постепенный разогрев кофеварки и делает готовый эспрессо на выходе действительно горячим. Давление, создаваемое встроенной итальянской помпой фирмы ULKA, находится на оптимальном уровне – 15 бар. Его достаточно для полноценного раскрытия вкуса и аромата молотого кофе. Пользовательский комфорт продуман также тщательно: конструкция позволяет готовить сразу 2 чашки, они легко помещаются на площади поддона, что обычно среди конкурентов – затруднительно. К тому же можно заранее подогреть чашки на специальной платформе. А благодаря встроенному капучинатору молоко превращается в пышную стойкую пену за несколько секунд.

Кофеварка BQ CM9000 предлагает широкие возможности управления. Крупный сенсорный LED–экран шустро реагирует на касания, позволяя легко и четко запрограммировать индивидуальный режим работы кофеварки. Напитки из персональных профилей можно готовить в одно нажатие. 

Данная модель благодаря небольшим габаритам и оптимальному резервуару для воды прекрасно подходит для домашнего использования или небольшого офиса. 

Справка о компании:

Бренд BQ – один из крупнейших производителей бытовой техники и электроники, выпускающий продукцию под собственной маркой с 2013 года. Линейка бренда представлена бытовой техникой для кухни и дома, функциональными смартфонами, телевизорами, планшетами и мобильными телефонами. По итогам 2021 года компания вошла в ТОП – 5 самых популярных производителей смартфонов согласно рейтингу IDC. 
Философия бренда - производить качественную технику с полезным и нужным функционалом, стильным дизайном, которая делает жизнь покупателей проще и комфортнее.