26.06.2025
19 июня в самом большом гастрономическом пространстве на Юго-западе Москвы – «ПАРК ФУДХОЛЛ» – стартовала коллаборация с Librederm.
Гости получат полноразмерный формат легендарного SPF-средства от Librederm при покупке от 890 р. в корнере Popoke и от 590 р. в корнере Grapefruit. Дополнительным условием является подписка на каналы «ПАРК ФУДХОЛЛ» и Librederm в Telegram.
Проведите это лето не только вкусно вместе с оригинальными поке от Popoke и полезными смузи от Grapefruit, но и безопасно с подарками от Librederm.
«ПАРК ФУДХОЛЛ» — самый большой фудхолл на юго-западе Москвы. Это уникальное «зеленое» гастрономическое пространство общей площадью 4 500 квадратных метров, где кухни разных уголков мира собраны в более чем 50 корнерах, ресторанах с собственной посадкой и барах от лидеров индустрии. На территории фудхолла можно не только отправиться в настоящее гастрономическое путешествие, но и принять участие в кулинарных фестивалях и ярмарках, мастер-классах и музыкальных мероприятиях. На сцене пространства регулярно выступают такие артисты, как Ольга Серябкина, группа «Корни», 5sta Family и другие.
На территории пространства предусмотрена комфортная зона паркинга.
https://parkfoodhall.ru/
г. Москва, пр-т Вернадского, 86В
+7 (495) 532-80-62