Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
8 февраля в Москве состоится Всероссийский чемпионат по флейрингу среди профессионалов Russian Flair Cup

8 февраля в Москве состоится Всероссийский чемпионат по флейрингу среди профессионалов Russian Flair Cup

8 февраля в Москве состоится Всероссийский чемпионат по флейрингу среди профессионалов Russian Flair Cup 01.02.2023

Конкурсы барменов

8 февраля 2023 года в Москве под эгидой Барменской ассоциации России (BAR) и компании BAR-VIP пройдет Всероссийский чемпионат по флейрингу среди профессионалов Russian Flair Cup.

Чемпионат приурочен к Международному дню бармена и Дню рождения трехкратного чемпиона России по флейрингу Евгения Рыбалкина (BAR-VIP).

Зрителей ждут фантастические трюки с барным инвентарем, классические и авторские коктейли, праздничная атмосфера и головокружительный драйв состязаний.

За барной стойкой лицом к лицу встретятся 25 профессиональных барменов из 15 городов России. Среди участников победители и призеры различных мировых и европейских чемпионатов, которые продемонстрируют свое мастерство в номинации «Flair Bartending».
Февраль обещает быть горячим! Для каждого гостя, алкогольный или безалкогольный коктейль Free drink.

Russian Flair Cup_Restoran-New-01.jpg


Гостей мероприятия ожидает невероятное по своей красоте шоу, многочисленные розыгрыши, сувениры от организаторов Чемпионата и вкусные коктейли, приготовленные профессиональными барменами.

Переходите по ссылке на прямую трансляцию и болейте за участников Всероссийского чемпионата по флейрингу среди профессионалов Russian Flair Cup 2023: https://bartenders.pro/live/

Барменский инвентарь для участников чемпионата предоставлен магазином RESTA ROOM. На https://restaroom.ru/ вы найдете все необходимое для бара: от оригинальных украшений для коктейлей до стильной посуды. Воплощайте идеи с RestaRoom!