Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В атмосфере сказки в strEAT!

В атмосфере сказки в strEAT!

В атмосфере сказки в strEAT! 28.12.2023 Гастрономическая улица strEAT приглашает гостей вместе провести новогодние праздники! Новогодние спектакли, подарки и встреча с самым главным волшебником зимы – Дедом Морозом в атмосфере сказки и зимних чудес.

В новогодние праздники с 3 по 6 января маленьким гостям strEAT не придется скучать!

На протяжении всех дней с 15:00 до 17:00 маленьких гостей будут ждать конкурсы и игры со Снегурочкой, встреча с Дедом Морозом, угощения поп-корном и сладкие подарки от резидента гастрономической улицы strEAT — кондитерской фабрики «Победа».

strEAT_Сказка-01.jpg


Наши юные зрители смогут насладиться кукольным спектаклем «Новогоднее волшебство», который состоится 3 января в 15:00. После спектакля Дедушка Мороз и Снегурочка пригласят детей на новогоднее поздравление с веселыми играми и хороводом.

4 января в 15:00 мы устроим захватывающий и веселый квест от Дедушки Мороза, очаровательной Снегурочки, смешного Оленя и милого Дракоши для всех любителей приключений и Новогодних игр. Участвовать можно всей семьей. В программе также новогодний мастер-класс. А в 17:00, после увлекательных развлечений, маленьких гостей ждёт розыгрыш электрического снегоката.

strEAT_Сказка-02.jpg


5 января в 15:00 наш Эльфик приглашает ребят отправиться в путешествие в настоящую зимнюю сказку. Он научит их веселым играм, разрисует всех желающих аквагримом и подарит яркие фигурки из шариков.

strEAT_Сказка-07.jpg


6 января в 15:00 маленьких гостей ждет творческий мастер-класс по росписи новогодних гипсовых фигурок, а также поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки с играми и конкурсами.

Волшебные события этой зимы для всей семьи в strEAT! 






Фото по теме